J. VERVLOET, Italien um 1900
"Abendstimmung in Florenz" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 10 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. VERVLOET, Italien um 1900
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |